Продажа однокомнатных квартир в Киеве — ищем вариант с ремонтом

12.11.2018

Что обычно бывает, когда мы купили квартиру? Когда наконец-то получили долгожданное право собственности и держим ключи в руках? Мы счастливые залетаем в свои владения и понимаем — пора приступать к ремонту!

Этап ремонта без преуменьшения важный и довольно затратный, если вы хотите сделать всё хорошо и качественно. Но, к сожалению, помимо этого он может быть ещё и долгосрочным.

Хорошо, когда застройщик делает хотя бы небольшую подготовку квартиры. Мы знаем, что у компаний разный подход к продаже однокомнатных квартир в Киеве и свои условия, предоставляемые в готовых домах. Но в квартирах от «НоваБудова», как знают инвесторы и владельцы, выполнена лазерная стяжка стен и пола, сделана электрическая и сантехническая разводка, установлены счётчики, батареи с регулированием температуры, двухконтурный итальянский котёл, металлические двери и двухкамерные стеклопакеты.

Однако дальше дело за оформлением! Можно делать ремонт самостоятельно, можно довериться бригаде или найти рабочих по рекомендациям знакомых. А есть ещё один отличный способ. В жилых комплексах «Щасливий» и «Crystal Avenue» в Киеве есть не просто продажа однокомнатных квартир, но и готовых вариантов с качественным дизайнерским ремонтом и устроенным интерьером для жизни. Очень удобно для тех, кто хочет сразу заселиться в своё новое жильё.

Также есть удобная услуга заказать ремонт в квартире или в отдельных её комнатах. Сделать это можно, обратившись в отдел ремонта компании «НоваБудова». Здесь вам предложат на выбор несколько пакетов, которые включают разные виды ремонтных работ. А также монтаж тёплого пола, помощь в подборе материалов и рекомендации по дизайну в процессе.

Наверное, многие знают, что при правильном зонировании, акцентах в ремонте и минимальной перепланировке можно визуально расширить пространство однокомнатной квартиры. А выполняются все эти работы из хорошо зарекомендовавших себя на рынке материалов от украинских и европейских производителей. Выбирается качественная фурнитура, которая служила бы долго и беспроблемно. А ремонт завершается в оговоренные сроки и не затягивается на неопределённое время.

В компании к продаже однокомнатных квартир в Киеве подошли продуманно, чтобы предоставить клиентам все возможные варианты покупки и это было оптимально и удобно для каждого.

Узнать о готовых однокомнатных квартирах с ремонтом вы всегда можете в наших отделах продаж по ул. Яблоневая, 5-А в Софиевской Борщаговке и по ул. Соборная, 14-А в Петропавловской. Также узнать больше можно по телефонам: (044) 499 25 06(067) 662 92 67.

А ознакомиться с примерами работ и готовых интерьеров вы можете в нашей подборке ниже.

Квартира с ремонтом от "НоваБудова" Квартира с ремонтом от "НоваБудова" Квартира с ремонтом от "НоваБудова" Квартира с ремонтом от "НоваБудова" Квартира с ремонтом от "НоваБудова"