Отдел ремонта компании «НоваБудова»

09.12.2019

Весной 2018 году компания «НоваБудова» открыла собственный отдел ремонта. За практически полтора года с момента появления отдел выполнил более 400 ремонтов в жилых комплексах компании: ЖК «Щасливий» на Софиевской Борщаговке, ЖК «Щасливий» и ЖК «Crystal Avenue» на Петропавловской Борщаговке, ЖК «Щасливий» во Львове.

Отдел ремонта выполняет соответствующие работы как по индивидуальным заказам в уже приобретенных квартирах, так и в тех, которые пока еще не имеют владельцев. Гарантия составляет 12 месяцев.

Полный или частичный ремонт, ремонт класса «эконом», «базовый», «комфорт», «комфорт+» и «VIP» – все эти параметры можете подобрать индивидуально.

Это касается также и самих стилей ремонта, которые предлагает наша команда специалистов.

  • «Base». Сдержанное оформление декора в сочетании с несколькими базовыми цветами. Использование традиционных материалов, которые прекрасно подойдут как к классическому, так и к модерному интерьеру.

  • «Scandi». Минимализм и лаконичность, переплетенные с утонченной элегантностью и теплой функциональностью, – типичные признаки стиля. А для интерьера характерна естественность и наполнение интересными деталями.

  • «Loft». Стиль, известный индустриальными чертами интерьера: кирпичной кладкой, подчеркнуто грубой штукатуркой, открытыми трубами, сочетанием старого и нового, максимально открытым пространством.

Кроме указанных стилей, дизайнеры отдела всегда помогут воплотить в жизнь ваш индивидуальный проект интерьера.

Отдел ремонта предлагает также дополнительные услуги, например, монтаж теплого водяного пола, системы «умный дом», звукоизоляции, обустройство на заказ квартиры кухней, корпусной и мягкой мебелью и тому подобное.

Все типы работ – от составления технического проекта до меблировки и генеральной уборки – имеют четко определенные сроки и фиксированную стоимость. Мы работаем – вы контролируете! Наша философия: ремонт – это наслаждение собственным жильем, а не потраченные нервы и время.

Звоните, чтобы узнать детали, а все остальное сделаем мы: 067 543 12 12.