Приглашаем на празднование Дня рождения наших партнеров из академии UCSA

28.09.2020

Компания «НоваБудова» всегда поддерживала пропаганду здорового образа жизни и гармоничного развития личности, ведь здоровая нация является одним из главных факторов развитой страны. Поэтому мы рады искренне поздравить с Днем рождения наших партнеров и хороших друзей по спортивной академии UCSA, которым исполняется три года!

UCSA – это спортивная академия, в которой синтезированы опыт ведущих спортивных европейских академий. Здесь объединены спортивные традиции с современным подходом, а также с профессиональным и внимательным отношением тренеров к юным спортсменам.

Желаем долгих лет процветания нашим друзьям и хотим, чтобы из стен академии вышла не одна будущая звездочка украинского и мирового футбола!

Приглашаем жителей и инвесторов наших ЖК присоединиться к празднованию дня рождения академии UCSA. Праздник начнется 4 октября в 11:00 по адресу: с. Тарасовка, ул. Киевская, 77/11. Вас ожидает интересная и насыщенная программа с живой музыкой, вкусным фудкортом и веселыми развлечениями для детей.

Также в рамках праздника пройдет два футбольных турнира. В 12:00 начнут соревноваться команды всех возрастных категорий академии. А в 16:00 состоится турнир между четырьмя командами столичных застройщиков. Участие в соревновании, в частности, возьмет и коллектив «НоваБудова». Поэтому приглашаем вас весело отпраздновать день рождения UCSA и поболеть за команду «НоваБудова»!

 

Напоминаем, что академия UCSA – это полноценный спортивный хаб, где проходят тренировки по футболу для детей от 3 до 16 лет.

Занятия основаны на методиках ведущих спортивных европейских клубов. Все тренеры имеют опыт выступления в профессиональных командах и улучшают свои профессиональные навыки через обучение у ведущих специалистов Западной Европы.

На территории академии также есть футбольное поле размером 60х40 и крытый манеж, которые можно арендовать, детский сад, пейнтбольная площадка и уютное кафе.

Добавим, что сейчас идет набор детей 1-6 классов на тренировки от академии UCSA, которые будут проходить в спортивном зале лицея в ЖК «София».

Запись на тренировку по телефону: 067 759 32 92.