Собственный детский сад в ЖК «Crystal Avenue»

03.02.2021

ЖК бизнес-класса «Crystal Avenue» – это не только качественное жилье от надежного застройщика, возведенное по современным технологиям с использованием проверенных материалов. Это еще и развитая собственная инфраструктура, созданная для того, чтобы жители нашего комплекса чувствовали себя здесь максимально комфортно.

Одним из объектов инфраструктуры ЖК станет собственный детский сад, который появится в ІІІ очереди нашего жилого комплекса. Теперь не нужно тратить время, чтобы отвести вашего малыша в детский сад. Согласитесь, в современном мире, где каждая минута является драгоценной, такая экономия времени будет очень кстати.

«НоваБудова» ответственно относится к комфорту своих жителей. Напомним, что этот детсад станет уже не первым таким объектом инфраструктуры от нашей компании. В частности, еще одни детские ясли построено и передано государству в нашем ЖК «Щасливий», расположенном в Софиевской Борщаговке.

Хотите узнать, какие еще объекты инфраструктуры будут представлены на территории ЖК «Crystal Avenue», а также услышать о наших выгодных предложениях по приобретению жилья? Звоните: 044 499 25 67; 067 663 89 35.

Адрес отдела продаж ЖК «Crystal Avenue»: с. Петропавловская Борщаговка, ул. Соборная, 14-А.