Ваша лучшая инвестиция – комфортные квартиры четвертой очереди в жилом комплексе бизнес-класса "Crystal Avenue" – скоро в продаже!

02.06.2020

В ближайшее время все, кто готовится приобрести новое комфортное и современное жилье, получат отличный шанс сделать это наиболее выгодно. Вот–вот стартует продажа квартир в четвертом доме ЖК "Crystal Avenue" от девелопера с отличной репутацией и безупречной историей – компании "НоваБудова". 

Первый дом комплекса на Петропавловской Борщаговке уже сдан в эксплуатацию. Еще два почти распроданы. Однако для тех, кто не успел, открывается потрясающая возможность сделать выгодную инвестицию в свое будущее и получить квартиру в суперсовременном жилом комплексе с отличным расположением! 

 

Четвертая очередь"Crystal Avenue" обладает всеми преимуществами, которыми славится комплекс:

- Дом находится в 300 метрах от Киева, а транспортная развязка позволяет добраться до метро за 7 минут езды или полчаса неспешной прогулки. 

- Круглосуточная охрана и консьерж на ресепшн в дизайнерском лобби гарантируют безопасность.

- Стильные и комфортные современные квартиры в здании, ориентированном на лучшие мировые стандарты архитектуры и строительства.

- Рядом находятся строительные гипермаркеты и торговые центры ("Эпицентр", "4ROOM"), которые позволят обставить квартиру так, как вам нравится.

- Продуктовые маркеты в пешей доступности ("Billa" и "Сильпо").

- Идеальные места для прогулок и пикников, лес и озеро, всего в пяти минутах ходьбы. 

- Подземный паркинг позволит уберечь авто от любых капризов погоды и сохранит время, которое вы потратите на поиск места для парковки. 

- Лучшие виды из двухуровневых пентхаусов с террасами – для тех, кто не мыслит свою жизнь без вечеринок на закате. 

Жилой комплекс "Crystal Avenue" – проект бизнес–класса. Это значит, что он ценится в среде инвесторов, поскольку подобная недвижимость – отличный актив, который постоянно растет в цене. 

 

Остались вопросы? Задайте их нашим менеджерам.

Телефон: (044) 499 25 67; (067) 663 89 35.

Адрес отдела продаж: с. Петропавловская Борщаговка, ул. Соборная, 14–А.