ЖК «Щасливий» на Софиевской Борщаговке и во Львове - максимально выгодное время для покупки

20.03.2020

Уже скоро сразу два жилых комплекса от компании «НоваБудова» пополнятся новыми жителями – ЖК «Щасливий» на Софиевской Борщаговке (финальная очередь) и ЖК «Щасливий» во Львове (вторая очередь). Напомним, что оба дома получили сертификаты о завершении строительства.

Сейчас – идеальная возможность купить квартиру в одном из этих комплексов, ведь колебания иностранных валют, в частности доллара, делают стоимость квадратного метра жилья значительно дешевле в гривневом эквиваленте. Особенно выгодно вкладывать средства именно в уже готовые проекты.

Конечно, квартиры в этих комплексах привлекательны не только с финансовой стороны. Эти ЖК имеют ряд преимуществ, которые делают их отличным вариантом для покупки или инвестирования: современная монолитно–каркасная технология строительства, закрытая территория, подземный паркинг, собственная инфраструктура, хорошее транспортное сообщение.

Кроме того, столичный ЖК «Щасливий», который находится всего в 300 метрах от Киева, является лучшим по качеству домом Софиевской Борщаговки. А его львовский тезка находится в экологически чистом районе города, имеет огромную территорию, оборудованную для отдыха детей и взрослых и для занятий спортом, а еще из окон ЖК открывается вид на Замковую гору.

Квадратные метры – наиболее устойчивая валюта, поэтому советуем хранить свои сбережения в ней. Покупка жилья от «НоваБудова» для себя или под инвестиции – самое правильное и разумное решение на сегодня.

 

Контакты отдела продаж ЖК «Щасливий» (Софиевская Борщаговка):

с. Софиевская Борщаговка, ул. Яблоневая, 5–А.

(044) 499 25 78, (067) 663 91 64.

 

Контакты отдела продаж ЖК «Щасливий» (Львов):

г. Львов, ул. Чайковского, 26; просп. В. Черновола, 67.

(067) 663 97 34, (067) 663 97 18.