
Продолжается строительство ЖК «Crystal Avenue» – комплекса бизнес–класса на Петропавловской Борщаговке. Что нового произошло на стройплощадке за последние две недели, читайте в нашем дайджесте.
Во второй очереди (ул. Оксамытовая, 11–А) происходит монтаж межквартирных стен на 8 и 9 этажах. Напоминаем, что внутренние стены в домах комплекса - из газобетона толщиной 200 мм, с прослойкой минеральной ваты - 50 мм.
В третьей очереди (ул. Крышталевая, 1–А) готова плита перекрытия 9 этажа. Сейчас строители заливают вертикальные конструкции на 10 этаже очереди. Также здесь смонтировано монолитные лестницы до уровня 9 этажа.
В четвертой очереди (ул. Крышталевая, 1), где работы начаты недавно, уже вырыт котлован и полностью забито сваи.
Спешите приобрести жилье в ЖК «Crystal Avenue» всего в 300 метрах от Киева, ведь квартир в комплексе осталось немного. Детали касательно покупки узнавайте в отделе продаж по телефонам: (044) 499 25 67; (067) 663 89 35; или приходите на просмотр: с. Петропавловская Борщаговка, ул. Соборная, 14–А.
Ход строительства ЖК «Щасливий Grand»: сентябрь 2025 года
Рассказываем о строительстве ЖК комфорт-класса «Щасливий Grand» на Софиевской Борщаговке.
30.09.2025
Строительство ЖК «Crystal Avenue»: ежемесячный дайджест (сентябрь 2025 года)
Рассказываем о ходе строительства ЖК «Crystal Avenue» на Петропавловской Борщаговке.
30.09.2025
Отчет о строительных работах в ЖК «Lypynsky»: сентябрь 2025 года
Предлагаем ознакомиться с ходом строительных работ в ЖК бизнес-класса «Lypynsky», расположенном на одноименной улице во Львове.
26.09.2025