СТАРТ ПРОДАЖ 4 ОЧЕРЕДИ ЖК «CRYSTAL AVENUE»! АКЦИОННАЯ ЦЕНА НА ПЕРВЫЕ КВАРТИРЫ

01.07.2020

Компания «НоваБудова» объявляет о старте продаж квартир в четвертом доме ЖК «Crystal Avenue» на Петропавловской Борщаговке!

Инвестируйте выгодно сегодня, ведь на первые квартиры в доме действует акционная цена!

Именно сейчас – выгодный и надежный момент для инвестиций в жилой комплекс «Crystal Avenue». Это наглядно отображает график роста стоимости квадратного метра в ЖК.

А как вложить деньги в недвижимость правильно и заработать до 80% прибыли, читайте в нашем материале.

Четвертая очередь ЖК «Crystal Avenue» сохранит преимущества, характерные для всего комплекса.

  • Современное строительство. Монолитно–каркасная технология строительства, красный керамоблок, вентилируемый фасад – вот те факторы, которые гарантируют уют и комфорт вашей квартиры.

  • Безопасность. Круглосуточная охрана и дизайнерское лобби с ресепшн и консьержем в вашем доме гарантирует ощущение не только комфорта, но и защищенности.

  • Расположение. 300 метров до Киева, а также отличная транспортная развязка, позволяющая добраться до метро «Житомирская» за 7 минут.

  • Инфраструктура. ТЦ «4ROOM», гипермаркет «Эпицентр», супермаркет «Billa» и другие учреждения коммерческого и социального направления, в частности супермаркет «Сильпо» на территории ЖК; а еще – лес с озером, которые находятся в пяти минутах ходьбы от комплекса.

  • Пентхаусы. Особенный вид на город будет в пентхаусах – двухуровневых квартирах на двух последних этажах дома.

  • Подземный паркинг. Защитите ваше авто от погодных условий и сохраните собственное время, не тратя его на поиски места для парковки. А также, как и квартира, паркоместо – это замечательный актив для инвестирования, и он уже доступен для приобретения.

На все вопросы, связанные с инвестированием в ЖК «Crystal Avenue», с радостью ответят наши менеджеры. Звоните: (044) 499 25 67; (067) 663 89 35.

Адрес отдела продаж: с. Петропавловская Борщаговка, ул. Соборная, 14–А.