Детский садик для вашего ребёнка – какие возможности есть в Софиевской Борщаговке

01.02.2018

По-настоящему хороший жилой комплекс – это для всех нас не только дома с ухоженной территорией вокруг. Локация и инфраструктура - одни из решающих факторов, когда мы выбираем жильё. Важно и то, что продумал застройщик, и то, что может обеспечить район: это торговые центры, магазины, остановки транспорта, поликлиники и конечно, чтобы рядом были учебные и дошкольные заведения.

Давайте рассмотрим варианты детских садиков в одном из самых быстроразвивающихся районах Киева - Софиевской Борщаговке, которые расположены в непосредственной близости от ЖК «Щасливий».

Частные детские садики в Софиевской Борщаговке

1. Детский сад «Foxy»

Это частный детский садик для деток от 1,6 до 6 лет. Занятия проводятся в группах по 6-7 человек, где закреплён воспитатель. Весь познавательный курс состоит из занятий по изучению окружающего мира, развитию речи, математики и логики, творчеству (рисованию, музыке), основам английского языка и физкультуре. Помещение имеет автономное отопление, игровую комнату, спальню и класс для занятий. А у каждого ребёнка есть своя кровать и шкафчик для одежды и обуви.

Адрес: ул. Мира, 35.


2. Детский сад «Карандаш»

Частный садик «Карандаш» предлагает возможности для развития и обучения деток в уютной спокойной атмосфере. В садике доступно пятиразовое питание. Присмотром и обучением детей будут заниматься квалифицированные педагоги. Доступны также дополнительные занятия по желанию.

Адрес: ул. Димитрова, 99.


3. «Литл Пипл»

«Литл Пипл» - это частный садик домашнего типа. Он принимает малышей от полтора до шести лет. Занятия проводятся по современным методикам в уютном коттедже с закрытой и оборудованной территорией для прогулок. Можно оформить гибкий график посещений. Также есть возможность быть в садике круглосуточно или на выходные.

Адрес: ул. Димитрова, 41.


Однако, не всем родителям по карману оплачивать современный частный садик, особенно, если детей в семье несколько. К тому же, часто весомым фактором является не только цена, но и расположение. Поэтому, нет ничего более удобного, чем государственный детский садик, расположенный буквально в двух шагах от дома.

Такой садик компания «НоваБудова» представила своим жителям в ЖК «Щасливий» на улице Яблоневой в Софиевской Борщаговке осенью прошлого года.


«Счастливый детский садик» - это удобное, современное и красочное учреждение, построенное компанией «НоваБудова» для жителей комплекса «Щасливий» в Софиевской Борщаговке. После праздничного открытия, двухэтажное здание было полностью передано на баланс сельского совета Софиевки. Поэтому садик является государственным и финансово доступным для бюджета любой семьи. В просторном и новом садике оборудованы классы для занятий, есть яркие игровые комнаты, уютные спальни, приятная столовая и всё необходимое для пребывания детей.


Территория детского садика ограждена, а детки всегда смогут находиться под присмотром воспитателей. Тут есть красочные детские площадки и место для игр. А проверила помещения в день открытия вместе со съёмочной группой и застройщиком самый известный ревизор нашей страны – Ольга Фреймут.

Адрес: ул. Яблоневая, 7-А.



 Выбирайте жильё и комплекс, где вам не придётся беспокоится о том, где будут дети в ваше рабочее время и где всё продумано для комфорта и спокойной жизни!