Купить однокомнатную квартиру во Львове от застройщика

09.07.2018

Однокомнатная квартира в новострое во Львове

Однокомнатная квартира от застройщика самый востребованный продукт на рынке недвижимости. Купить однокомнатную квартиру во Львове стремятся многие, ведь в ней сочетаются относительно невысокая стоимость и достаточное количество квадратных метров для комфортного проживания.

Купить однушку во Львове без посредников – выгодное приобретение для молодых семей, студентов, пожилых людей. Цена первичного жилья ненамного выше стоимости вторичного. Удалённость от шумного центра, в экологически чистом районе, позволит здесь успешно приобретать знания, растить ребёнка, отдыхать на природы, без воздействия раздражающих факторов большого города.

Удачно сочетает все эти характеристики ЖК «Щасливий» на улице Беговой. Тут очень выгодные условия продажи однокомнатных квартир в новострое.

С весны 2017 года первые жильцы уже заселяются и могут оценить высокое качество жизни в этом комплексе: просторные комнаты, качественные материалы, энергосберегающие стеклопакеты, индивидуальное отопление. Все составляющие комфортного проживания выполнены по европейским стандартам.

 Покупка однокомнатной квартиры во Львове

Выбор жилья, который предлагают риелторы, огромен. Цены абсолютно разные. Всё зависит от местоположения дома, инфраструктуры, престижности района, других составляющих.


При выборе недвижимости покупатель должен знать несколько простых вещей, чтобы покупка не обернулась потерей средств и здоровья.

  • Должна насторожить заниженная стоимость, в сравнении с подобными предложениями;

  •  Проверка надёжности продавца и сопроводительной документации обязательна;

  • В идеале, покупать жильё у застройщика. Так можно сэкономить на комиссии риелторам и самостоятельно следить за ходом строительства и используемых материалах.

Всё это предлагает своим партнёрам компания «НоваБудова», которая является успешным застройщиком с 2005 года. Её жилищный комплекс «Щасливий», кроме разнообразных вариантов квартир, обладает развитой инфраструктурой. Она включает в себя подземную парковку, детский городок, спортивные площадки, спортивное поле, зоны отдыха и даже фонтан. В шаговой доступности - магазины и аптека. Всё, что необходимо для размеренной счастливой жизни. Действует рассрочка платежа на все жилплощади. «НоваБудова» - это надёжный застройщик и партнер.