О ходе строительства ЖК «Crystal Avenue» и начале продаж 4 очереди

02.07.2020

Рассказываем, что нового произошло за последние две недели на стройплощадке жилого комплекса бизнес–класса «Crystal Avenue», расположенного на Петропавловской Борщаговке.

Во второй очереди (ул. Оксамытовая, 11–А) пока завершено монолитно–каркасные работы на уровне 14 этажа. Также здесь завершено кирпичную кладку наружных стен до 9 этажа и монтаж монолитных лестниц на уровне 9 этажа.

В третьей очереди (ул. Крышталевая, 1–А) уже полностью выполнены монолитные работы и кирпичную кладку стен. Сейчас мастера занимаются монтажом окон (установлено на 3–6 этажах), сантехническими работами и монтажом пожарной сигнализации (выполнен первый этап).

В четвертой очереди (ул. Крышталевая, 1) завершено монолитно–каркасные работы на уровне 3 этажа. Напоминаем, что в четвертой очереди проекта с первого июля начато продажи квартир!

Чтобы узнать детали о приобретении квартиры в ближайшем к Киеву жилом комплексе Петропавловской Борщаговки и воочию убедиться в том, как идут строительные работы на объекте, звоните в отдел продаж: 044 499 25 67; 067 663 89 35.

Адрес отдела продаж ЖК «Crystal Avenue» от «НоваБудова»: с. Петропавловская Борщаговка, ул. Соборная, 14–А.