Самая свежая информация cо стройплощадки ЖК «Crystal Avenue»

21.04.2021

Рассказываем, как идет строительство в современном ЖК бизнес-класса «Crystal Avenue» (Петропавловская Борщаговка) от надежного застройщика – компании «НоваБудова».

Во второй очереди (ул. Оксамытовая, 11-А) продолжаются фасадные, штукатурные работы и стяжка. Почти завершено разводку коммуникаций по квартирам (работы продолжаются на 16-17 этажах).

В третьей очереди (ул. Крышталевая, 1-А) происходит монтаж радиаторов (3 этаж) и котлов (11-12 этажи). Также продолжается подключение к сетям (газ, электричество).

В четвертой очереди (ул. Крышталевая, 1) продолжаются сантехнические работы. Завершено работы, связанные с каналами дымоудаления.

В пятой очереди (ул. Крышталевая, 1-Б) продолжаются работы, связанные с фундаментной плитой.

Напоминаем, что компания «НоваБудова» дарит вам и вашим близким сертификаты на 5000 гривен в сети «Сильпо» для вкусных пасхальных корзин! Достаточно лишь порекомендовать вашему приятелю квартиру в ЖК бизнес-класса «Crystal Avenue». Детали – по ссылке.

Чтобы выбрать оптимальную планировку для себя, увидеть, как идет строительство, или узнать, как выгодно инвестировать в наш ЖК с целью получения максимальной прибыли, посетите отдел продаж, который находится по адресу: с. Петропавловская Борщаговка, ул. Соборная, 14. Или звоните: 044 499 25 67; 067 663 89 35.